8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли подать заявление, если сразу после происшествия я отказался его написать?

Здравствуйте. 02,07,2017года мне предумышленно нанесли увечье средней тяжести , приведшие к сотрясению мозга и порче личного имущества. через 2 часа после инцидента меня опросили в полиции и предложили написать заявление . Отказался. Могу ли я по прошествии 2-х суток написать заявление ?

, Андрей, г. Покров

Здравствуйте! Разумеется, Вы можете в любой момент пойти и написать заявление в полиции. Первичный отказ не влияет на это право. Тем более, всегда можно сказать, что тогда растерялись и не совсем осознавали, что произошло.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

2 августа было поисшествие? Заявлене можно всегда написать-это Ваше право. Да, увечье-это наверное все же ближе к инвалидности… а Вам скорее всего причинили вред здоровью средней тяжести? И каким образом связаны «увечье» и личные вещи?.. непонятно  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли подать заявление в полицию?
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, мы разошлись с молодым человеком, узнав о беременности, мы приняли решение, что я перееду к ним в их семью, всё началось с того, что его родители начали требовать с моих родителей деньги, говоря об этом мне каждый день, узнав о том, что у моей семьи есть еще одна квартира двухкомнатная которую мы сдаем, они начали настаивать на продаже этой квартиры, и говорить купить новый дом, по договору эта квартира наша с братрм на пополам и узнав об этом, они стали предлогать что бы я забирала деньги за эту квартиру, которую сдавала моя мама людям, но я посчитала нужным, что бы мама забирала эти деньги себе, мне казалось, что я находясь в этой семье являюсь так называемым банкоматом для них, я выслушивала просьбы о деньгах и не обращала внимания, но послелней каплей стало то, что молодой человек взял на меня микрозайм путем обмана, сказав о том, что там нету процентов, и долг он закроет сам, но когда пришло время отдавать займ у нас произошел конфликт на этой почве, и он мягко говоря обвинил меня в этом всем, на что я посоветовавшись с родителями переехала обратно к себе, он в свою очередь игнорирует мои сооьщения, а родственники так же обвиняют меня, говоря о том, что он не собирается возвращать этот займ, как правильно поступить в данной ситуации? Можно ли подать заявление в полицию?
, вопрос №4776505, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сделать прописку если она просрочилась?
Можно ли сделать прописку если она просрочилась ?
, вопрос №4775859, Галя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа
Добрый день , если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа .
, вопрос №4775738, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2017