Как урегулировать проблемы после утери доверенности, которая оформлялась вместо ДКП на дом?

Был куплен дом место оформления сделали доверенность доверенность была утрачена а с хозяйкой нет возможности связаца а доверенность чтобы ещё выписать нужно её присуцтвие что и как можно сделать

, виктор, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

виктор

Здравствуйте

если лично человек присутствовать не может  - только получать новую доверенность (нотариальную как я понимаю).

ну или еще вариант использовать нотариально заверенную копию если она у вас есть, но это не замена оригинала конечно полностью