Банк не передает достоверную информацию в ОБКИ
Навязали кредитную карту в 2013 году даже не засовывал ее в банкомат, 5 месяцев назад сходил в отделение банка и попросил закрыть и счет и карту, пришел снова туда через 45 суток взял споавку о закрытие счета и карты, но заказав кредитную историю это карта числиться на данный момент активной, что посоветуете в данной ситуации.
Добрый день!
Обратитесь с соответствующим письмом в банк (для письменного ответа). Попросите разъяснить ситуацию и внести изменения.
И обратитесь к сотруднику банка с уточнением вопроса, является ли карта активной или нет.
Оригинал справки о закрытии счета не отдавайте в банк, снимите им копию.
А в остальном всё зависит от ваших целей. Если у вас совсем мало времени, то можете заверить справку у нотариуса, приложить её к остальным документам и обращаться в организацию, для которой вы заказывали кредитную историю.