Кадастровый паспорт

Здравствуйте. Я хочу купить участок. У собственника есть свидетельство о государственной регистрации права, но кадастровый паспорт на её умершего мужа( участок перешел ей по наследству) Нужно ли переделывать паспорт на неё или можно совершить сделку и так и если можно то что делать потом с кад.паспортом мне? Заранее спасибо!

, Антон, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Переделывать кадастровый паспорт необходимости нет. Можно сдать документы на регистрацию и без кадастрового паспорта.