Как выбрать правильный основной вид деятельности ИП, занимающегося двумя разными видами деятельности?

Здравствуйте.

Сейчас запускаю процесс регистрации ИП.

Собираюсь заниматься параллельно двумя абсолютно разными видами деятельности.

Не могу даже приблизительно оцени доходы с них обоих.

Как в таком случае выбрать ОКВЭД для основного вида деятельности?

Что если я прогадаю?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Светлана Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Виктор.

Если прогадаете, то обратитесь в Налоговую инспекцию и внесете соответствующие изменения.

Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Какой деятельностью планируете заниматься?

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна