Можно ли отказаться от участка в СНТ
Более 20 лет назад свекрови на работе выделили участок под дачу, в первое время им пользовались, но потом так как там отсутствовали вода и электричество и участок располагался далеко от дороги и кроме как на личном автотранспорте туда не добраться, участок перестали использовать. Так же не используют свои участки соседи, сейчас территория СНТ просто заросла травой и молодым березняком. Оставшиеся домики и сараи большей части СНТ сгорели лет 10 назад, когда кто-то поджег траву, так, что территорию участка сейчас можно определить очень приблизительно. Даже не знаю оформлялось ли как то СНТ. Сейчас приходит налог на землю. Но участком не пользуемся и не планируем этого делать и продать 5 соток не понятно где без воды и электричества не получается. Как можно от него отказаться?