Через какое время имеет право прокуратура проверять ИП, занимающегося пассажирскими перевозками?
Через какое время имеет право прокуратура проверять индивидуального предпринимателя занимающегося пассажирскими перевозками и не имея никаких нарушений и жалоб?
, Сергей, г. Красноярск
Владимир Балашов
Сергей
Здравствуйте
зависит от ситуации
плановые проверки раз в 3 года
но прокуратура каким то особым графиком не связана- бывают просто по распоряжениям правительства проверки- и они могут быть в любой момент- проверяйте распоряжение о проведении проверки