Какое будет наказание, если обвиняют в краже и есть судимость?
Какое наказание понесет гражданин, если его обвиняют в краже и есть судимость?
Здравствуйте ,у моего молодого человека не законченно условное освобождение по статье 228,хранение и употребление (тяжкое)остался ещё год до конца,сейчас обвиняют в 158ст,кража в размере 20тыс.рублей
Его посадят или есть возможность продления условного срока?
И если посадят,то через сколько он сможет выйти по УДО?1/3 или 2/3?
, Любовь, г. Москва
Павел Демидов
Доброго времени! Этот вопрос будет решаться на усмотрение судьи, но скорее всего ожидает реальное лишение свободы по 158 ст, в зависимости от части от двух до пяти лет, плюс неотбытая часть предыдущего срока. Сможет выйти по 1/3