Могу ли я выделить себе долю земли в натуре без согласия сестры?

Здравствуйте!Я наследница по завещанию.Имею 11/12 доли.Сестра по закону как пенсионер имеет долю 1/12.Могу ли я выделить себе долю земли в натуре без её согласия.Заранее благодарю!

, Валентина, г. Тюмень
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2017)
1. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
2. Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества.
3. При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправев судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.