Какое наказание предусмотрено за неявку по повестке от ОДН?
Что будет если неходить на комиссию по повестке от Одн.Правонарушение.Свекровь написала заявление в опеку что мы несмотрим за ребенком и т.д.
, татьяна, г. Черногорск
Владимир Ившин
Этого делать нельзя. К Вам могут быть применены меры воздействия установленные ст.7 Ф.З. " Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений." Вы таким образом причините вред не только себе , но и ребёнку. Вы же не хотите, чтобы Вас наказали вплоть до лишения родительских прав ?