Куда нужно обратиться, если дедушка умер по причине испытания ядерного оружия?
Добрый день.Подскажите пожалуйста. Мой дедушка в 1961-1963 году испытывал ядерное оружие на полигоне Новая Земля. В 1999 году он умер.Причиной смерти медэкспертиза признала испытания ядерного оружия. Моей бабушке до сих пор не выплатили единовременнаю компенсацию за потерю кормильца ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 08-10-94 350 (ред от 19-06-96) О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РФ статья 106. Куда нам нужно обратиться?
, Антон, г. Великий Новгород
Андрей Комаров
Здравствуйте Антон!
Вам следует обратиться с заявлением в Отдел соц. обеспечения по месту жительства.