Как оформить квартиру после смерти родителей, если в 90-е годы оформлялась дарственная?
В 90-е годы мне по дарственной передали квартиру. Но собственность я не оформляла. Сейчас родители умерли, в квартире никто не прописан. К нотариусу в течение 6 месяцев не успела обратиться. Как мне теперь быть, квартира отойдет государству?

А как мне дальше быть. Обращаться к нотариусу, как оформлять право собственности. Квартира та сейчас ничья получается