Обязательно ли заверять у нотариуса сведения о представителе собственника?
Надо снять с учета мамину машину, там ещё нужна дополнительная бумага(сведения о представителе собственника) все понятно но внизу написано: Доверенность, когда / кем выдана / номер в реестре (при наличии): пример : 12.03.20012 / нотариус Иванов И.И. или (б/н / собственник / 01.01.2013), вопрос в том т.е можно не заверять у нотариуса , б/н это я как понимаю без нотариуса собвственник и дата?
- Безымянный.jpg
, Артем, г. Ярославль