Согласование наружной рекламы на фасаде жилого дома
Добрый день!мы в процессе согласования рекламного банков на фасаде жилого дома.Организовывали очное собрание собственников,на него никто не явился.Согласно уведомлению о собрании,из очной формы оно перешло в заочную.На данный момент ходим по квартирам и собираем подписи с жильцов.Но,в решении необходимо указывать паспортные данные собственников,но по факту их отказываются предоставлять.Будет ли это нарушением согласования банера?Также старшая по дому категорически против рекламы и обещает,что этот банер снимут...Если мы получим разрешение от архитектуры,на каком основании банер смогут снять?
, Кристина, г. Екатеринбург
Михаил Куприков
Доброго времени. После процедуры согласования рекламной конструкции можно будет снять только по решению суда.