Как установить отцовство лицу без гражданства?

Я гражданка России у меня трое детей мать одиночка , живу с гражданским супругом он по нации Арменин мы проживаем на территории России, у супруга нет документов он не служил ему 27 лет хотим сделать ему гражданство по детям но сначала нужно ему установить отцовство , как нам поступить с чего начать помогите советом

, анжела, г. Сызрань
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анжела! Начинать надо с восстановления документов, удостоверяющих личность супруга. Без этих документов невозможно ни то, что установить отцовство, но и его личность. Надо обращаться в посольство Армении для восстановления паспорта. СМ. http://russia.mfa.am/ru/passpo...