Как правильно составить договор дарения и каковы его особенности?
1. Если составлять договор самому, можно ли это делать от руки, или требуется напечатать на принтере. Во втором случае: можно ли делать пропуски и в них вписывать данные от руки?
2. У меня есть генеральная доверенность. Я хочу подарить участок самому себе. Как в этом случае требуется подписывать договор и что надо указывать при совершении подписи за Дарителя?