Какое наказание назначат за угрозу незаряженным оружием, при примирении сторон?
С новым водителем на работе произошла драка, в процессе драки он взял молоток и ударил меня. Я ушел с места, взял ружьё не заряжиное, направил на него сказал сейчас убьют. Он сел в машину и уехал. Он вызвал полицию. Такие я написал показания под давлением, после кпз. Сейчас участковый говорит, что потерпевший претензий не имеет и в суде готов примериться. У меня было условно 162. 2.погашена. что мне грозит? И если в суде он не передумает премерение, то как подстраховаться?
У дознавателя Вас будут допрашивать (в случае возбуждения уголовного дела) при обязательном участии адвоката (он будет назначен). Перед допросом проконсультируйтесь с адвокатом.