Какая ответственность предусмотрена, если девушка в 15 лет забеременела?
Здравствуйте меня зовут Регина.Мне 15лет,я со своим парнем случайно занялись интимными делами.Но этого в принципе не было я имею ввиду что,мы прям не делали во внутри а прост сверху нижнего белья но у него была какая то белая штука мне говорили что если это белая штуку попадет мне то я забеременею.Что мне делать?дайте совет я сейчас нуждаюсь в помощи мама очень строгая если скажу она не выдержит.Надеюсь вы поняли меня