Когда можно подать повторное ходатайство о снятии судимости?
Добрый день!
Подскажите, в суд было подано ходатайство о снятии судимости. Назначена дата заседания.
Впоследствии написан отзыв ходатайства, в котором просим прекратить производство по делу в связи с отказом от заявленного ходатайства, рассмотреть данное дело в отсутствии истца.
Можно ли спустя 3 месяца подать повторно ходатайство?
Спасибо!
, Ольга, д. Курск
Я читала, что повторно уже подать нельзя, я не права?
Нет. Можно подать повторно.