Стоит ли участвовать в программе "Молодая семья", если у матери ребенка есть квартира?
Добрый день. Вопрос таков.Есть ли смысл участвовать в программе молодой семьи? Обрисую ситуацию.
Я,моя девушка и наш ребенок. Живем на съемной квартире во Владивостоке. Девушка моя сирота и недавно ей выдали квартиру в заводском. Понятное дело там не живем и квартира пустует,так как все близкие и работа находятся в городе. В браке мы не состоим.Я с дочерью прописаны у мамы в неприватезированной,квартира двух комнатная,прописано человек 6 минимум(мамы,папы,сестры и т.д). Хотел бы принять участие в программе жилье молодой семье. На что мне стоит рассчитывать,с учетом того,что у матери моей дочери есть квартира и она не в городе. Могу ли я с дочей подать документы на данную программу,как не полная семья? Посоветуйте пожалуйста правильное решение) Я в таких вопросах полный ноль)