Когда можно будет подавать документы на РВП?
Мой молодой человек сейчас на родине в Таджикистане,скоро должен приехать в Россию.Как приедет мы хотим подавать заявление в ЗАГС.Когда можно будет ему подавать документы на РВП и обязательно ли ему находится на родине 3 месяца?
, Жанна, г. Щелково
Ольга Варапанова
Здравствуйте, Жанна. А под «РВП» что имеется в виду: разрешение на временное проживание или разрешение на временное пребывание?