Соседи по даче спилили на моем участке 4 дерева без моего ведома
Между участками сгнил забор, я его решил заменить( забор соседей, но они постоянно употребляют спиртное и им это не надо) поговорил с соседями они были не против замены забора. Я его начал менять пролетами по 3 метра, старые пролеты снимали соседи и забирали себе на дрова. 30.07.2017 я поехал на работу и попросил соседа снять оставшиеся пролеты( он их снял и уехал тоже на работу,жена его осталась на даче). 01.08.2017 находясь в нетрезвом состоянии жена соседа решила навести порядок на своем и нашем участке и спилила все деревья как на своем так и на нашем участке вдоль забора. Спиленные деревья: черемуха, черноплодная рябина, вишня, калина.Мы вызвали участкового. Вопрос куда еще обратиться для оценки ущерба( снт, не в городской черте), какие документы нужны для обращения в суд?