Может ли школа отказать в переводе сына для дальнейшего получения образования в 10 классе?
Моему сыну отказывают в школе в его переводе для дальнейшего обучения в 10 классе. Заявление о переводе нами подано было в школу по окончании сдачи экзаменов за 9 класс, его аттестат находится так же в школе. На каком основании они могут отказать?
, Андрей, г. Ставрополь