Как получить документы о проведении центральной канализации, если компания расформировалась?
Здравствуйте! У нас такая ситуация, проводили центральную канализацию, все сделали , оплатили полную стоимость, а фирма которая делала документы не выдает, мотивируя что они расформировались и им до нас никакого дела нет, как быть?
, cthutq, г. Омск
Виктория Петрова
Добрый день!
Нем совсем понятно, что значит «фирма расформировалась»
Можно поступить следующим образом:
1) отправьте претензию в компанию по юридическому адресу с требованием предоставить документы или вернуть деньги;
2) В случае отказа — подать в суд с требованием возврата уплаченных сумм;
С уважением, Юридическая компания «ЦВД-ОМСК»