Кто виноват в ДТП на перекрестке, при разметке двойной сплошной?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попал в пдд.На перекрестке в меня врезались. Когда смотрел по сторонам все было чисто. На дороге есть разметка двойной сплошной
, Рустам, г. Курган
Олег Есаулов
Ну, то, что в ПДД попали, уже хорошо. А с остальным — гораздо хуже… Как-то не помогает уточнение о двойной сплошной в понимании ситуации. Какой перекрёсток? Равнозначный или нет? Ехали по главной или второстепенной дороге? Может помеха справа где случилась? Какие обстоятельства произошедшего ДТП, помимо того, что в Вас врезались, а Вы настолько внимательны, что всегда смотрите по сторонам, подъезжая к перекрестку?