Как изменить решение суда, чтобы выдали жилье в Москве?
Есть решение суда, что министерство ЖКХ обязана обеспечить жилье в 30 кв. м. В г. Энгельс. Прописан постоянно в энгельсе. Я переехал в другой регион Москва и там временно зарегистрирован. Живу и работаю. Можно ли поменять решение суда, чтоб мне выдали жилье в Москве?
Роман
Здравствуйте
поменять решение суда нельзя
если получать новую квартиру по новым основаниям- это должен быть новый суд с новыми доказательствами
ну либо обжалование прошлого решения если вы с чем то там не согласны но регион это не аргумент