Как изменить номер квартиры в прописке, при разночтениях в документах?

Не могу поменять номер квартиры в прописке. В паспорте стоит третья квартира, но в муниципальных документах номер квартиры второй.

, Виолетта, г. Благовещенск
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! Обратитесь с заявлением о приведении документов в соответствие в свою управляющую компанию, возможно это ошибка паспортного стола. Сотрудники управляющей компании (при управляющей компании должен быть паспортный стол),  поднимут правоустанавливающие документы на дом, квартиру, установят подлинный номер квартиры и внесут соответствующие изменения в документы.  Если квартира муниципальная должен быть ордер, основание для вселения, в ордере должно быть правильное указание номера квартиры.