Каковы последствия, если утеряна нотариально заверенная ксерокопия паспорта?
Утеряна нотариально заверенная ксерокопия паспорта. Какие действия необходимо предпринять? Какие могут быть последствия?
, Александр, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Действий ни каких. Так же как и последствий никаких — если только на мошенников не нарваться.
Ольга Петровна Перфилова
Добрый день! как правило все организации, учреждения запрашивают оригинал паспорта.
Светлана Алексеева
конечно, воспользоваться в мошеннических действиях утерянной ксерокопией паспорта кто-то и может, но это проблематично, так как во всех учреждения банка требуют не только наличие оригинала паспорта, но и личное присутствие.В других госучреждениях, где проводятся регистрационные действия в отношении имущества такие же требования.