Каковы последствия, если утеряна нотариально заверенная ксерокопия паспорта?

Утеряна нотариально заверенная ксерокопия паспорта. Какие действия необходимо предпринять? Какие могут быть последствия?

, Александр, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Действий ни каких. Так же как и последствий никаких — если только на мошенников не нарваться.

Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! как правило все организации, учреждения запрашивают оригинал паспорта.

Светлана Алексеева
Юрист

конечно, воспользоваться в мошеннических действиях утерянной ксерокопией паспорта кто-то и может, но это проблематично, так как во всех учреждения банка требуют не только наличие оригинала паспорта, но и личное присутствие.В других госучреждениях, где проводятся регистрационные действия в отношении имущества такие же требования.