Можно ли обратиться в суд, если нет возможности платить за кредит, а штрафы растут?
Добрый день. Подскажите моя мама брала кредит в микрозайме МФО Деньги будут. Платила вовремя оставалось два месяца то 12 тыс. но финансовое состояние не позволяет сейчас оплачивать. и я в декрете не могу помочь. Звонят коллекторы угрожают прийти на работу ко мне друзьям звонят угрожают, на уступки не хотят идти. Мама в данный момент может только выплачивать в месяц 3 тыс. так как она не работает а пенсия 6700. Они не идут на уступки. Говорят они прекратили свою деятельность но звонят и на работу и домой. Как поступить? Можно ли обратится в суд?