Фссп приставы
Как снять с себя ограничение выезда из России ? Кредитные долги а мне надо выехать за границу!? Хотябы на время нужно снять?
, Сергей, г. Гуково
Инесса Антипова
Доброй ночи. Если на выезд наложен запрет-то самый простой вариант, это осуществить оплату задолженности. Взять постановление у пристава и справку об отсутсвии заложенности. Ждать когда из базы в ФССП Вас удалят и когда информация у пограничников из базы исчезнет. Более никак. Невозможно Вам выехать даже на время. Увы, решите проблемы сдолгами и после этого выезждайте за территорию РФ, когда посчитаете нужным.
А если мне срочно операцию надо делать на сердце есть приглашение клиники
Вы гражданин РФ, обязаны исполнять законодательство вРФ. В РФ оказывается медицинская помощь. Приглашение Вам не поможет.