Как правильно составить заявление, чтобы бывшая жена не смогла забрать личное дело ребенка из школы?
Здравствуйте, с бывшей женой в разводе, старший сын проживает со мной в городе и ходит в школу рядом с домом, она хочет забрать его жить в деревню и забрать документы сына из школы. как ей помешать это сделать пока длится процесс??(подаю в суд на определение местожительства ребенка) Хочу написать в школе заявление на имя директора чтобы ей не отдавали личное дело ребенка, реально ли? и как правильно составить?