Имеют ли право не принять моего ребенка в детский сад, если не оплачено за текущий месяц?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли права воспитатель не принять ребенка в сад, если не оплачено за текущий месяц,но осталась пере плата с прошлого месяца ?
, Мария, г. Борзя
Андрей Комаров
Здравствуйте Марина!
Воспитатель не вправе отказывать Вашему ребенку в посещении детского сада.