Смешанный Агентский Договор

Извиняюсь, не совсем точно задал вопрос. Внизу теперь прикреплю образцы. Принцыпал (Лицензиар, Правообладатель) с одной стороны и Агент(Лицензиат, Представитель) с другой подписывают Лицензионное Соглашение. Далее Агент с субагентами, заполучив фонограммы и снабдив их цифровыми устройствами, предоставляет их Пользователям, с которыми заключается другой Договор (сублицензионный). Со вторым договором всё ясно. А вот в первом нужно совместить передачу Прав промежуточному Пользователю (Лицензиату), который превращается в Представителя Правообладателя. По сути передаёт Прямой Договор Пользователю от Имени Првообладателя, выполняя роль Агента. Как совместить Лицензионный Договор с Агентским ? Заранее спасибо, подскажите. Образцы прикрепил.

  • !!!!!!-1-Licenz=
    .zip
, Валерий, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

А вот в первом нужно совместить передачу Прав промежуточному Пользователю (Лицензиату), который превращается в Представителя Правообладателя.

Валерий

А что тут «совмещать»? Это обычный лицензионный договор, по которому Пользователю предоставляется право на сублицензирование, в данном случае, как я понимаю — фонограмм.

Не совсем понятно, причём тут агентские отношения? «Промежуточный пользователь» договоры с третьими лицами от своего имени заключает и за свой счёт, а не от имени правообладателя. Или же Вы хотите вознаграждение перечислять Правообладателю?

По сути передаёт Прямой Договор Пользователю от Имени Првообладателя, выполняя роль Агента.

Нет, не так...Он сам становится Лицензиаром для третьих лиц. И договор он от своего имени заключает и за свой счёт, а не от имени и за счёт Правообладателя.

Как совместить Лицензионный Договор с Агентским? Заранее спасибо, подскажите. Образцы прикрепил.

Какая цель такого «совмещения»???