Что грозит за подделку документов и выписку матери с ребенком из аварийных корпусов?

Добрый день скажите пожалуйста Возможно ли такая ситуация что можно выписать мать с ребенком без моего ведома из аварийных корпусов квартиры но мы там жили девяностых годов ещё подделаны документы и моей подписью как будто бы я отказываюсь от приватизации

, Валя, с. Ербогачен

Здравствуйте. Выписать человека можно, прииусловии, что у него нет права собственности на жилище, например если после развода он перестал быть членом семьи или если не проживает длительное время, тогда его снимают с регистрационного учёта. Не понятно, как использовался документ об отказе от участия в приватизации. Если провели приватизацию без «отказавшегося» на фальшивых документах, в действиях данных лиц вероятны признаки мошенничества. можно обратиться в полицию