Льготы по жилью для многодетной матери-одиночки
Добрый день. Я - многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было. Прописана также у нее. Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться?
Спасибо.
Прописана постояннно. Льготами пока не пользовалась, так как третий родился совсем недавно.
Тогда обращайтесь в Администрацию Пятигорска с заявлением о предоставлении помощи.