Возможно ли увеличение сумму алиментов, если не вся зарплата плательщика официальная?
Добрый день я в разводе с 2014 года супруга подала на алименты в тот моменты я был военнослужащим по контракту и она получала 7000 руб ежемесячно с белой получки так как зарплата в армии вся белая. Теперь я уволился и начал работать на гражданском предприятии где белая 12000 а 16800 чёрная теперь она кричит что ей мало денег и что она подаст на увеличении алиментов!! Пытался с ней договориться не в какую. В данный момент состою в браке и имею второго ребёнка супруга не работает кормлю семью один!!! Каковы шансы на то что суд признаёт её правой и увеличат сумму алиментов????
