Можно ли не платить алименты за три месяца, которые ребенок проживал у бабушки?
Развелся с женой в начале июня, она подала на алименты, но ребенок все лето жил у моих родителей, ходил в садик, никакой материальной поддержки на содержание ребенка не было. Можно ли как сделать ,чтобы не платить алименты за три месяца которые ребенок проживал у бабушки.без исков и суда, можно ли написать заявление, прикрепить квитанции о садике и отнести к судебным приставам