Как в процессе наследования делится движимое имущество?
Бабушка оставила мне квартиру, в квартиру лежали несколько Златоустовский гравюр. Никаких документов говорящих о их какой либо ценности нет. Эти гравюры я продал. Теперь родственники пишут в полицию что я украл их долю гравюр (нужен повод для признания меня недостойным наследником, дескать увеличил свою долю наследства). Как защищаться в этой ситуации?