Возможен ли перелёт с двумя пересадками из Киева до Ташкента, по временным паспортом?

Я гражданин Узбекистана...Потерял паспорт ..Нахожусь в Украине в Киеве ...Мне с посольства Узбекистана дали временный паспорт на месяц ( Листок с фотографией и данными ) Прямых рейсов нету .Я могу ли купит электронный билет с Киева с двумя пересадками ч-з Алма Ату и Астану ???? ..Ест ВАТСАП -- Вайбер -- ИМО --Телеграмм ..Дмитрий ....

, Дмитрий, Приморск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Дмитрий!

Данный документ — свидетельство о возвращении на родину (если речь идет о нем — «дали временный паспорт на месяц ( Листок с фотографией и данными )» для этого и предназначен, чтобы гражданин в случае утраты документа, удостоверяющего его личность, смог вернуться в государство своего проживания. Других вариантов просто нет, постарайтесь вернуться на родину в течении срока его действия.

Остались вопросы пишите и удачи!