Может ли семья без детей получить помощь от государства для погашения ипотеки?
Здравствуйте, мы с мужем проживаем в Московской области,но прописаны в другом регионе. Взяли ипотеку в Московской области на 15 лет под 10% на сумму более 2 000 000 нам менее 30 лет детей нет ,малоимущими не являемся . Имеем ли мы право на какую нибудь Государственную материальную поддержку ?
, Мария, г. Москва
Рауль Галеев
Молодая семья имеет возможность взять ипотеку под меньшие проценты, но так как Вы уже взяли ипотеку все обязательства по ее выплате лежат на Вас