Что означает "Мотивированный отказ"?

Здравствуйте! Писала жалобу в народный контроль, по поводу недоделанного участка дороги, (на спуске на второстепенную улицу не сделали асфальтного покрытия, а на главную дорогу сделали). Пришел ответ -мотивированный отказ. Что это значит? Получается, так и не доведут дело до конца?

  • 20170626_110206
    .jpg
, Гуля, г. Казань
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Мотивированный отказ означает, что «основании ( в том числе законодательных) для покрытии асфальтом второстепенной дороги в настоящий момент не имеется. В дальнейшем ситуация может измениться и дорогу благоустроят

Гуля
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ! Но есть же ГОСТы относительно дорожных рязвязок. ( я говорю про покрытие спусков, а не второстепенных дорог)