Расчет пенсии при недостаточных данных
,Здравствуйте если из подтвержденных 5 лет неприрыного стажа нет даннх о зарплате за 2 года, как будет рассчитываться средняя зарплата за эти 5 лет, для начисления пенсии, что предусмотрено законом в таких случаях
, Елена Сергеевна, г. Барнаул
Руслан Григорьев
Здравствуйте! В таких случаях средняя заработная плата рассчитывается в размере мрот, что влечет минимальный размер пенсии.