Здравствуйте Анастасия!
Уголовная ответственность предусмотрена ч.1 ст.134 УК РФ:
половое сношение с лицом, не достигшим 16-го возраста, совершенное лицом, достигшим 18-го возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до 4-х лет, либо принудительными работами на срок до 4-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 4-х лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 10 лет или без такового.
Вашего парня невозможно привлечь в уголовной ответственности, так как он не достиг возраста 18 лет. И далее когда он достигнет этого возраста, то Вам уже будет 16, поэтому его снова невозможно привлечь.