Каков срок действия справок и документов для банкротства?
Интересует такой вопрос:будут ли действительны оплаченные справки через мфц и другие документы пока собираю для подачи на банкротство в течение 4-6месяцев. Потому что пока ждешь ответа от запросов время не стоит на месте,а справки или выписки не спешат отправлять к примеру банки. Так я уже второй раз пытаюсь подать на банкротство и опять не все оперативно отвечают.
, Анна, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Собирайте как есть и подавайте. Отстуствие какой-либо справки (либо истечение срока ее действия) не является большой проблемой, в крайнем случае донесете, либо суд по вашему ходатайству сам запросит.