Банк требует оплаты долга
Здравствуйте, с меня банк требует оплатить долг, который якобы образовался у меня в течении периода выплат. я полностью погасила перед баком заем и еще выплатила неустойку до конца действия договора. Но этого оказалось мало и у меня в течении 3 месяцев постоянно проходили звонки из банка по 28-35 в день. Сейчас пришло оповещение, что мой долг могут передать 3 лицам, но какой долг хотят передать,не пойму. у меня согласно договора 55% ставка и все платежи проведены в срок, а где были просрочки, то все погасила, до завершения действия договора. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.