Могут ли приставы описать приобретенное в браке имущество мужа для взыскания моих долгов?
Добрый день. Буду очень благодарна если дадите консультацию по следующему вопросу: в 2008г. мной было открыто ИП , по нему не работала,но и не закрывала. Закрыла в 2016г. Судебные приставы пришли с долгом на меня в300 т.рублей по страховым взносами, т.е пенсионный фонд. В браке с мужем с 2015 г. то есть два года. За это время приобрели машину,гараж и земельный участок. Все оформлено на мужа. Могут ли судебные приставы описать это имущество? Сама не работаю. Поможет ли брачный договор? Могут ли они притендовать на зарплату мужа? Как сохранить наше имущество? Должно ли быть решение суда на опись совместного имущества? Брачный договор ещё не составлен. Заранее благодарна.