Закрыт въезд в РФ, хотя в ФМС не находят причин для запрета на въезд, что делать?
Здравствуйте.Сыну закрыли въезд в Россию из ДНР. Я являюсь гражданином России.Подал запрос в ФМС пришло письмо что причин запрета для въезда нет.После получения письма прошло три месяца,а на таможне въезд закрыт.Что нужно делать?
Спасибо.
, Вадим Романов, г. Краснодар
Елена Носкова
Вам необходимо обратиться в отдел МВД по вопросам миграции с просьбой о внесении корректировки в базу данных в части исключения информации о запрете въезда Вашего сына на территорию Российской Федерации.
В приложении обязательно сошлитесь на ответ, полученный Вами, об отсутствии причин для запрета въезда. Не забудьте приложить и копию самого ответа.
Все дело может быть только в человеческом факторе. не успели откорректировать информацию или случайно пропустили.