Взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать
Я взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать, что мне грозит?
И точно ничего не будет?
, Андрей, г. Брянск
Тимур Аббасов
Действующим законодательством ответственность за подобное поведение не предусмотрена. Извещать лиц, участвующих в деле, о судебных заседания — обязанность суда.
Мне точно ничего не грозит?
На почиу ничего не будет приходить?