Отобрали охотничье ружье при наличии лицензии на использование

Имеют ли право отнимать охотничье ружьё у малочисленных народов Алтая?

При том, что имеется лицензия на использование гладкоствольных и нарезных типов оружия

, Василий, г. Горно-Алтайск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Что касается конкретно поставленного вами вопроса — да имеют.

Но происходит это в исключительно законно-обоснованных случаях.