Как получить компенсацию с управляющей компании за причиненный мне ущерб?
Здравствуйте!У меня такой вопрос:в нашем доме установлен мусоропровод,когда я в очередной раз стала выкидывать мусор,мне на ногу упал железный короб выдвижной,(раньше он был исправен)сильно повредив палец на ноге.Сейчас я на больничном.Могу ли я получить компенсацию с управляющей компании за причиненный мне ущерб?И что мне делать? Спасибо.

Для фиксации события необходимо вызвать свидетелей и представителя управляющей компании для составления акт осмотра, дополнительно нужно сделать фотоснимки и видеозапись.